Игорь Райнин: В ближайшие недели мы запустим антикоррупционную программу

Все, кто столкнется с фактами коррупции, смогут сообщить о них по телефону «горячей линии». Реагировать на поступающую от жителей Харьковщины информацию будет лично председатель облгосадминистрации

Об этом Игорь Райнин сообщил 17 июля в ходе «Прямой линии» в газете «Комсомольская правда» в Украине».

«Эта программа будет запущена через 2-3 недели. Я сам буду просить людей не давать взяток. Будет телефон «горячей линии», куда можно будет обратиться и сообщить факты, только не анонимно, а называя хотя бы свое имя и фамилию. Я лично буду реагировать на эти звонки», - подчеркнул руководитель ХОГА.

Он также отметил, что сейчас в области идет борьба с фактами коррупции, но от борьбы с фактами «мы идем к борьбе с системой».

«В феврале, когда я приехал в Харьков и сказал, что мы будем решительно и жестко наступать на коррупцию, я знаю, что многие люди воспринимали это как пиар. Сейчас уже так не воспринимают. Мы не стреляем «из пушки по воробьям»: были задержаны директор департамента облгосадминистрации, военком, прокурор крупного района, заместитель начальника милиции города Харькова. Факты задержания коррупционеров уже даже не становятся главными новостями в СМИ, это стало обыденностью», - сказал Игорь Райнин.

 
17 июля 2015 г, 12:46
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Прав_Дун
    17.07.15, 22:21
     

    ....следующий будет нач.департамента юр.отдела Денис Дудник ,отменяет пи..рас распоряжение и вымогает деньги через подставных людей, пережил всех глав администраций,хорошую картотеку собрал, пора его на нары....

  • #4 Ben
    17.07.15, 16:08
     

    А что делать с теми прокурорами и судьями которые уже накрали на оставшуюся жизнь себе и членам семьи прикрываясь их бизнесом?Ведь они будут теперь паразитами имея такие богатства!Дворцы, дачи ,машины,которые украдены у пенсионеров и нищих ,какова их дальнейшая судьба?

  • #3 каскатымчука
    17.07.15, 13:43
     

    Я сам буду просить людей не давать взяток...смешно

  • #2 КОТ БЕГЕМОТ
    17.07.15, 13:20
     

    интереснро а как сам райнин этот попал на такую должность как губернатор Харькова? не коррупция часом?

  • #1 00
    17.07.15, 13:07
     

    Через полтора года власти майданутые обещают что-то запустить. Экономику, гривну, тарифы, заводы они уже запустили. Скоро дефолт, который очень хорош, как говорит Яресько. Весь мир боится дефолта, одна Яресько ничего не боится. Больше всего рассмешило про факты задержания коррупционеров. Ау где эти факты? Покажите хоть одного коррупционера, которого вы задержали и посадили. Майданутые сами уже верят в свою ложь.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters