В Харькове экватор лета отметят обливанием

В субботу, 18 июля, в парке Горького отметят праздник, посвященный середине жаркого лета. Девиз этого дня - «Никто не уйдет сухим!»

На Главной аллее и Средневековой площади пройдут массовые игры, конкурсы и шоу, связанные с водой и обливанием, сообщает пресс-служба парка.

Главное событие Экватора лета - большая водная битва, которая состоится она в 18:00 на Средневековой площади. В ней могут участвовать могут все гости парка.

Каждые два часа на протяжение всего дня по Главной алее будет проезжать поливальная машина. Обливать она будет всех, кто попадет под ее струи. Завершится празднование экватора лета пенным шоу.

 
17 июля 2015 г, 17:16
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Вова.
    17.07.15, 21:23
     

    Этот праздник организован власть придержащими. Не пой и не пляши под дудочку господ!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters