Губернатор взял под личный контроль дело об исчезновении главреда газеты «Новый стиль»

Розыск пропавшего без вести харьковского журналиста Василия Климентьева находится под личным контролем губернатора Харьковской области Михаила Добкина

«Правоохранители предпринимают все меры для того, чтобы найти пропавшего без вести харьковского журналиста, главного редактора газеты «Новый стиль» Василия Климентьева. Это расследование находится под моим личным контролем. Думаю, в ближайшее время ситуация прояснится», - отметил в эфире областного радио губернатор.

По его словам, возбуждение уголовного дела по статье «Умышленное убийство» - обычная практика при исчезновении человека. «Это делается для того, чтобы у правоохранителей была возможность оперативно проводить все розыскные мероприятия. Это не значит, что в милиции есть информация о том, что человека уже нет в живых. Уверен, руководят харьковской милицией и другими правоохранительными органами профессионалы, и они знают, как проводить такую работу», - цитирует главу области пресс-служба ХОГА.

 
17 августа 2010 г, 09:47
Виктория Лукашова 
 
 

Материалы по теме «Главред харьковской газеты пропал без вести»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Шишкин 17.08.10, 23:00
     

    Он то косил косой, теперь пусть по ищет - времени свободного полно, Гепа и сам все по-прежнему рулит, шо нада сказать позвонит скажет

  • #10 Густав Карлович 17.08.10, 17:00
     

    Уваж.#7 Ghe!

    Это совершенно не удивительно, удивительно иное -почему ни министр ВД, ни глава СБУ, ни генпрокурор, ни президент, ни чёрт с рогами не обращали внимания на его публикации и персональные письма к ним, же по очень специфическим темам, больше напоминающие крик души?

    Выставили "приз" - 20 тысяч за информацию,... да вся информация на его сайте "Новый Стиль"- ищите там!

  • #9 Кстати 17.08.10, 15:53
     

    О Гонгадзе тоже мало кто знал, пока тот был жив.

  • #8 Westenwelt 17.08.10, 15:51
     

    Да, что-то здесь такое, о чем пока не говорят другим журналистам. Какие-то "нюансы". Но поиски головы Климентьева продолжаются.

  • #7 Ghe 17.08.10, 15:11
     

    Густав Карлович! Вы еще не знаете продолжения. Дело об исчезновении Климентьева в настоящее время находится под контролем министра МВД. Но и это еще не все. Это дело взял под личный контроль сам президент! Не верите - проверьте.

  • #6 Густав Карлович 17.08.10, 13:47
     

    "Это расследование находится под моим личным контролем"-Добкин.

    - Пустая болтовня, с надуванием, для важности, щек! Губернатор не имеет никаких полномочий контролировать оперативно-розыскные и следственные действия - это полномочия прокуратуры, а не губернатора.

    "Думаю, в ближайшее время ситуация прояснится"-Добкин

    - Ситуация не проясниться ни сегодня ни завтра ни послезавтра, даже если и будет случайно найден труп.

    Снова трегедию превращают в предвыборный фарс...

  • #5 худой 17.08.10, 13:46
     

    Добкин,чем-же так знаменит этот журналист газеты "Новый Стиль",что Вы лично взяли это дело на контроль?"Наверно нет труднее дела ,чем целый день ходить без дела"! Профессионалы-ситуация должна проясниться в ближайшее время,мое мнение его упрятали очень надолго,тайное не станет явным , даже для обычной практики при исчезновении человека.

  • #4 Ильяс 17.08.10, 12:24
     

    Да обыденный ,никому неизвестный журналист и такая же газетенка,а на фото на другом сайте он вообще похож не на журналиста ,а на алкашика-пиарщика,одним сдовом чмо.

  • #3 21 17.08.10, 11:44
     

    Климентьев галимый шыз, да эту газету вообще в глаза почти никто не видел, а он тупо пользовался этим журналистским щитом

  • #2 .. 17.08.10, 11:26
     

    Эту газету никто не читал,так-что наверно это пиар ход господина Климентьева.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters