За сутки в городских дворах в ДТП пострадало три человека. Один погиб

За прошедшие сутки во дворах Харькова произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали люди

По сообщению пресс-службы городского ГАИ, в 15:15 во дворе дома 56 по улице Деревянко под колесами неизвестного авто погиб 45-летний мужчина. Позже правоохранители нашли виновника происшествия. Им оказался водитель грузовика ГАЗ-53 - одногодка погибшего. Ведется разбирательство.

Утром понедельника ДТП произошло во дворе дома №7 по улице Льва Толстого. Там столкнулись две иномарки - Nissan Qashqai и Suzuki. В аварии пострадала 48-летняя пассажирка Suzuki. С сотрясением головного мозга женщина попала в больницу скорой помощи.

В 12:50 во дворе дома 17/1 по улице Танкопия водитель ГАЗ-33021 сдавал назад и наехал на 80-летнюю старушку. «Скорая» увезла женщину в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.

 
17 августа 2010 г, 11:04
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Ха-ха 17.08.10, 18:57
     

    #10 Петя

    Та при чем здесь вообще то, что ты тут наваял? Просто вредные привычки и невнимательность людей приводит к таким нелепым случаям!

    P. S. Этот мужик заснул облокотившись об забор, который проходит вдоль дворовой дороги! А потом не удержался и вывалился прям на асфальт.

  • #10 Петя 17.08.10, 18:49
     

    #9 Ха-ха

    То есть давить людей уже можно легально?

    Спасибо за инфу! Теперь буду ездить через детские площадки, парки, по-тротуарам. Ведь ты разрешил давить людей и мне ничего не будет, правда?

  • #9 Ха-ха 17.08.10, 16:22
     

    Чего вы все кипишуете? Инвалид, которого задавили, был пьяница без одной ноги. И в том дворе там всегда собиралась компания алкашей местных! Он там наверно в очередной раз заснул на дороге, вот и случилась эта трагедия!

  • #8 Петя 17.08.10, 16:04
     

    #3 Konstantin

    > оружие будет как раз у этих мразей, которые не только давить, так ещё и контрольный в голову будут делать чтоб проблем меньше было.

    Оно УЖЕ у них есть!!! Им плевать на законы, потому нелегальные стволы они себе давно купили!!! Потому ты им НИЧЕГО голыми руками не сделаешь! Они тебе самому контрольный сделают, пока ты будешь кулаками махать.

    > Думай прежде чем что-то говорить

    Сам думай! И читай и-нет про преступность в вооружившихся странах Прибалтики. Будешь очень удивлен!

  • #7 Петя 17.08.10, 16:01
     

    #4 Konstantin

    А 50 летняя бабушка вообще за себя постоять сможет? Побить хулигана кулаками по лицу? Или ногами? А внучек ее 15 лет сможет побить хулигана по лицу? А со стволом сможет.

  • #6 Достали! 17.08.10, 15:01
     

    #4 Konstantin сегодня, 14:08

    Да не ссы ты! Нужно разрешать, иначе Украина лопнет как мыльный пузырь! Между прочем вместе с тобой.

  • Водитель 17.08.10, 14:52
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #4 Konstantin 17.08.10, 14:08
     

    #3 Петя,

    80-ти летняя бабушка сможет купить пистолет? или студент? или домохозяйка?

    оружие будет как раз у этих мразей, которые не только давить, так ещё и контрольный в голову будут делать чтоб проблем меньше было.

    Думай прежде чем что-то говорить.

  • #3 Петя 17.08.10, 12:24
     

    #2 Ильяс

    Лично я с предложениями согласен. Но посмотри какая у людей истерика начинается, когда ребята тут только заикаются про разрешение на свободное владение огнестрелом, как на Кавказе! Мне становится просто стыдно и горько за славян, которые выдохлись как нация и всего боятся.

  • #2 Ильяс 17.08.10, 12:20
     

    Все от безнаказанности и от нашего лоха народа,деньгами некоторые обзавелись и, все пофиг,а у нас народ слабак ,молчит ,не мочит тех,кто сбил чела и от ответственности за бабло спрыснул ,а должно быть так:неважно кто ты богач или бедняк-совершил значит надо отвечать,а крутых пора двигать на место,надо им прививать понятия,как в Союзе было и все будет ок!!!И тогда прежде чем сотворить что-то в разрез с интересами общества, чел будет думать ,что ему ни бабки ,ни связи не помогут,как в Чечне -все равно замочат без суда и следствия!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters