На Новых Домах стреляли. Пьяный клиент открыл огонь из автомата по таксистам


фото Вячеслава Мавричева

Автоматные выстрелы прозвучали на улице Слинько в районе семи часов вечера. По предварительной информации, пьяные клиенты повздорили с таксистами. Стрелка и его товарища задерживали случайные прохожие, пострадавших нет

Как рассказали журналистам МГ Объектив участники конфликта, потасовка началась еще на Салтовке. Двое мужчин вызвали радио-такси. Между водителем и клиентами возникла словесная перепалка. Один из пассажиров – он был пьян – несколько раз ударил по машине и якобы повредил стекло. После буйные клиенты скрылись уже на другом, случайном, автомобиле

На помощь к таксисту приехали его коллеги. Они быстро выяснили, куда направились обидчики – их догнали уже на Новых Домах. Здесь завязалась очередная словесная перепалка. Как в руках буянов появился автомат – доподлинно неизвестно. По словам очевидцев, его вынесла ни то дочь, ни то жена одного из пьяных мужчин. Взяв оружие, дебошир открыл беспорядочную стрельбу. Люди слышали не менее семи-десяти выстрелов.

По словам очевидцев, стрелка и его товарища скрутили случайные прохожие. Мужчин передали в руки сотрудников милиции. Во время стрельбы никто не пострадал. Одна из пуль угодила в стекло припаркованного неподалеку автомобиля. По неподтвержденной информации, дебошир стрелял из укороченного автомата Калашникова.

В пресс-службе МВД подтверждают – стрелок и другие участники конфликта сейчас находятся в Коминтерновском райотделе. Оружие изъято, с ним работают эксперты.

 
17 августа 2014 г, 22:21
Ирина Антонюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 из центра города
    18.08.14, 11:31
     

    успокойтесь, в следующей новости сказано что это был не автомат а охотничий карабин. сайга наверное который похож внешне на ак

    и кстати врядли бы убийца инкассаторов вел бы себя столь глупо

  • #21 не нормально
    18.08.14, 10:04
     

    #20 Ук, внешне один и тот же автомат,но нужна экспертиза. может действительно и тот

  • #20 Ук
    18.08.14, 09:31
     

    А не автомат убитых инкассаторов?

  • #19 vw
    18.08.14, 09:15
     
  • #18 Консультант
    18.08.14, 09:06
     

    Шутки щутками, но дело думаю было так. Вояка из АТО, скорее всего мент из батальона, приехал на отдых. Нажрался как скот, вызвал такси. Аотом стал требовать чтоб его "ГЕРОЯ" бесплатно везли домой. Ну и повздорили. Потом когда таксисты его догнали, тот заорал - "Сепараты убивают, жена неси автомат", ну та и принесла. Но думаю этого мы не узнаем. Менты напишут - пьяный хулиган и все похоронят.

  • #17 мнение
    18.08.14, 09:02
     

    Ну, это только начало, скоро АК станет важнейшей домашней утварью. Конструкторам пора подумать о детских вариантах и "Ля-флёр"

  • #16 Консультант
    18.08.14, 09:02
     

    А милиция из Коминтерновского РОВД сразу не выяснила кто это? Теперь думают как своего выгородить? А что это за вояка с автоматом, которого прохожие скрутили. "Гранату забрали,послали домой. Я убью тебя лодочник!"

  • #15 КоксКвасневских
    18.08.14, 09:00
     

    тоже кажется что контуженный алкаш из ато калаш приволок, ну и дочь-жена больные на всю голову если ему его вынесли, и это только цветочки скоро будет как после афгана много народу с неадекватной психикой и часть из них обладающее нелегальным оружием....90е покажутся лебединой песней.

  • #14 Крюк
    18.08.14, 08:57
     

    Ну шо, покращеня продовжуются ????

    Толи еще будет.

    Скоро приволокут и зоны АТО гранаты и гранатометы.

    И будут разгуливать по Харькову "Сашко Билые " !!!!

    Дожились....

  • #13 Консультант
    18.08.14, 08:44
     

    #12 Z

    Какой ватник? Это ваш - "боевое крыло" патриотов, мент аваковский "Харьков" или "Слобожанщина". Или ветеран АТО.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters