Харьков с Днем города поздравят представители 13 стран мира


фото пресс-службы горсовета

Представители городов-побратимов и партнеров Харькова из разных стран мира приедут в Харьков, чтобы принять участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню города

Об этом сегодня, 17 августа, в пресс-центре Харьковского городского совета сообщила заместитель директора Департамента международного сотрудничества Мария Осинская, сообщает пресс-служба города.

Так, 22 августа в Харькове состоится первая Международная ассамблея городов-побратимов и партнеров Харькова, на которую съедутся представители руководства городов-побратимов и партнеров из 13 стран мира.

«Это событие будет способствовать еще более тесному сотрудничеству между городами-партнерами. Кроме того, во время ассамблеи представители Цинциннати, Цзинань, Тбилиси, Кутаиси, Анкары проведут презентации своих городов», - сообщила Мария Осинская.

Мероприятие пройдет в отеле «Харьков Палас». Торжественное открытие – в 10:00. Начало регистрации – в 9:30.

В этот же день состоится торжественное открытие первого регионального представительства Ассоциации городов-обладателей Приза Европы. Презентация пройдет в зале для приема официальных делегаций городского совета (ул. Квитки-Основьяненко, 7, 9-й этаж), начало - в 15:30.

Также зарубежные гости примут участие в других мероприятиях, которые пройдут в Харькове 22-23 августа.

 
17 августа 2016 г, 18:43
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 мнение
    17.08.16, 23:06
     

    Блин, День города связан с освобождением Харькова от нацистских захватчиков. С чем сейчас они поздравляют? С запретом всего, что связано с Победой над нацизмом и захватом власти в стране нацистами? Лучше бы помогли освободить страну от нацистской заразы.

  • #1 Двойные Евростандарты
    17.08.16, 19:12
     

    Флаг Китайской Народной Республики был утверждён 1 октября 1949 года. Его основной цвет красный - цвет коммунизма. В левом верхнем углу помещена пятиконечная золотая звезда, обрамлённая дугой из четырёх меньших звёзд. Крупная звезда олицетворяет лидерство коммунистической партии. 4 меньших звёзды символизируют четыре класса — пролетариат, крестьянство, интеллигенцию и армию.

    Я что-то не пойму, мы таки боремся с коммунизмом и строим развитой капитализьм или приглашаем к себе в страну представителей тоталитарного режима и вывешиваем запрещенные флаги, ась?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters