Было ли сообщение о заминировании ХАЗа?

Минировали ли ХАЗ? В милиции и МЧС утверждают: у них никаких сообщений о заминировании Харьковского авиационного завода не было

Издание «Главное» сообщило, что «шутник» звонил и на авиазавод. «Как сообщил руководитель предприятия Анатолий Мялица, специалисты МЧС, вызванные для поиска взрывчатки, ничего не обнаружили», - пишет издание.

«Специалисты МЧС не ищут взрывчатки!», - заявил медиа группе «Объектив» помощник начальника ГУ МЧС в Харьковской области Игорь Лупандин. По его словам, поиском взрывчатки в таких случаях занимаются взрывотехники, которые не являются структурным подразделением МЧС. Никаких сообщений о заминировании ХАЗа в МЧС не поступало вовсе.

Не было сообщений о заминировании завода и в милиции, сообщил медиа группе «Объектив» начальник Центра общественных связей ГУ МВД в Харьковской области Сергей Дягилев.

Обсуждаем на форуме

 
17 сентября 2009 г, 16:39
Ирина Клименко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Оберег 18.09.09, 10:20
     

    Наверное кому то очень тошнит что ХАЗ на ноги пытается встать,уже не знают в какой "ложке" его утопить. Вот и пишут всякую гадость. Но ХАЗ жив и Хаз будет жить!!!

  • #1 Jim 17.09.09, 17:09
     

    У них сегодня праздник, ну обкурись и показалось что минировали, бывает

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters