«Укртелеком» отменил плату за междугородние звонки

Оператор услуг фиксированной связи «Укртелеком» включил нетарифицированный объем минут междугороднего общения во все тарифные планы для частных лиц. Новые предложения позволят украинцам больше общаться внутри страны по домашнему телефону, отмечают в компании

Как сообщается на официальном сайте оператора, с 16 сентября тарифные планы на пользование фиксированной телефонией «Домашний Базовый», «Домашний Минимальный», «Совместный Базовый», «Совместный Минимальный», «Домашний Безлимитный» будут включать в себя услуги междугородней связи. В зависимости от тарифного плана абоненты Укртелекома получают от 60 до 1000 минут разговоров в пределах Украины. Это предложение позволит чаще общаться родным и близким, которые проживают в разных уголках страны.

Условия обновленной тарифной линейки для пользователей телефонов, подключенных к отдельной телефонной линии, следующие: «Домашний Базовый» содержит 300 минут телефонных разговоров в пределах Украины; «Домашний Минимальный» —150 минут общения в пределах Украины.

Для пользователей фиксированных телефонов, подключенных по спаренной схеме, условия тарифов такие: «Совместный Базовый» — включает 120 минут телефонных разговоров в пределах Украины; «Совместный Минимальный» — содержит 60 минут телефонных разговоров по межгороду.

Самый большой объем междугороднего общения — 1000 минут предусмотрен в тарифном плане «Домашний Безлимитный». Помимо звонков на стационарные телефоны, абоненты, которые выберут этот тарифный план, получат и час звонков на телефоны всех мобильных операторов.

Тарифные планы доступны на территории всей Украины абонентам — физическим лицам. При желании абонента и наличии технической возможности изменение тарифного плана осуществляется при обращении в ближайшее отделение оператора.

Детальную информацию о тарифах можно получить в контакт-центре «Укртелекома» по номеру: 0-800-506-800.

Напомним, ранее «Укртелеком» сделал бесплатными звонки с таксофонов.

 
17 сентября 2014 г, 13:41
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters