Украинцам советуют не ездить в Камбоджу и Судан

В Камбодже - масштабное наводнение и высокий риск распространения эпидемических заболеваний, а в Республике Судан - нестабильная ситуация. МИД Украины просит воздержаться от поездок в эти страны

Гражданам Украины, которые сейчас находятся в Камбодже, рекомендуется постоянно отслеживать сообщения местных органов о развитии ситуации, а также быть готовыми к экстренной эвакуации из опасных зон действия циклона и, в случае ее проведения, придерживаться инструкций спасательных служб.

В случае попадания в чрезвычайную ситуацию гражданам Украины следует обращаться в Посольство Украины во Вьетнаме по номеру телефона: (00 844) 37 34 44 84, а также на «горячую линию» МИД Украины: (044) 238 16 57.

Гражданам Украины, которые находятся на территории Судана, рекомендуется ограничить передвижение по населенным пунктам, избегать посещения мест большого скопления людей, не принимать участия в акциях протеста, демонстрациях и других массовых мероприятиях, не производить несанкционированную фото - и видеосъемку, а также не вступать в споры с местным населением по вопросам, которые касаются политической ситуации в Республике Судан.

В случае попадания в чрезвычайную ситуацию на территории Судана, гражданам Украины следует обращаться в Посольство Украины в Арабской Республике Египет по номеру телефона: (00 201) 000039648, к Почетному консулу Украины в г. Хартум Мусе Эль-Саеду по номеру телефона: (00 249) 912302520, а также на «горячую линию» МИД Украины: (044) 238 16 57.

По материалам Правительственного портала.

 
17 октября 2013 г, 11:33
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters