Главарь «ДНР» грозит украинским силовикам и их семьям


ЕРА

Главари боевиков высказались о ликвидации одного из командиров «ДНР» Арсена Павлова, известного под позывным «Моторола»

Главарь боевиков так называемой «ЛНР» Игорь Плотницкий считает, что в смерти «Моторолы» виновны власти Украины, которые якобы выбрали «путь войны», сообщает «Лига» со ссылкой на один из ресурсов боевиков.

«Украина, в частности Порошенко, в силу и заявлений, которые раньше прозвучали, выбирает не мирный путь, а путь войны», - заявил главарь «ЛНР».

При этом он обратился к боевикам быть готовыми к тому, что «Моторола» может быть не последним. «Угроза действительно существует. Она есть», - сказал он.

Главарь боевиков так называемой «ДНР» Александр Захарченко сказал, что уничтожением «Моторолы» власти Украины «объявили войну» «ДНР», а президент Петр Порошенко своей позицией о необходимости Россией выполнять пакет безопасности «фактически отменил минские соглашения и развязал новый виток боевых действий».

Захарченко пригрозил украинским военным, СБУ и Главному управлению разведки Минобороны, что все представители силовых ведомств, находящиеся на оккупированной территории, и их семьи теперь «вне закона».

«Ходите теперь и бойтесь... Все офицеры, майоры и подполковники, которые действуют на нашей территории, все ваши агенты, семьи, находятся вне закона. Не только здесь, но еще и в Житомире, в Киеве, Харькове, Днепропетровске... Пощады не будет», - заявил боевик.

16 октября сайты боевиков и российские СМИ сообщили об уничтожении «Моторолы» в результате взрыва в лифте дома в Донецке, где он жил в последнее время. Позже эту информацию подтвердили в МВД, СБУ и Минобороны Украины.

 
17 октября 2016 г, 14:51
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #72 Владимир Никол
    18.10.16, 22:28
     

    Скоро и этого клоуна снимут как только прийдет его время. Революция пожирает своих детей везде)

  • #71 безжалостно уничтожать хуепутинских ублюдков
    18.10.16, 09:18
     

    и на фронте и в тылу

  • #70 9
    18.10.16, 08:36
     

    #25 AAA2

    Т.е. угрозы ПРЕЗИДЕНТА детям Донбасса для вас пустой звук.. чего ж вы тогда так возбудились сейчас? или только потому что это вас теперь касается, а тогда только каких-то донбасских детей?

  • #69 9
    18.10.16, 08:33
     

    #20 AAA2

    да как вам убогому не понять.. не хотят тут русского мира.. здесь НЕ ХОТЯТ украинского мира

  • #68 AAA2
    17.10.16, 19:50
     

    >не доверять бандитской власти, нужно ...

    Ну, альтернатив у нас немного. Действующая власть (да, "стационарный бандит") или залетные бандиты, присланные из "русского мира.

    На этой территории уже сотню лет власть по-сути бандитская. Коммуносоветы с их репрессиями, манией мирового господства и миллионами жертв, затем жлобская и бестолковая укроэлита.

    Всё это - не сахар.

    Но Гиви и Захарченки с их "русским миром" по-любому хуже. А путинская "элита" - вообще клинический случай. Противостоять всему миру, имея 1.5% мировой экономики и несколько тысяч ржавых ракет с устаревшими зарядами, может только режим, окончательно утративший связь с реальностью.

  • #67 правда и только правда
    17.10.16, 19:39
     

    говорящая голова-Моторола: жил грешно и сдох смешно))) http://botsman-katsman.com/free/494-zhil-greshno-i-sdoh-smeshno-ili-luchshe-pozzhe-chem-nikogda.html

  • #66 balalaykin
    17.10.16, 19:36
     

    Жилин, тепер моторыло. Это прям праздник какой-то :)

    Гиви и прочим приготовиться.

  • #65 обж
    17.10.16, 19:28
     

    во сходняк уродов майданутых, слово вставить нельзя . ну да ладно -попиз....ите между собой, пар выпустите как раз никто вам не мешает а потом люди нормальные пообщаются.

  • #64 правда и только правда
    17.10.16, 19:18
     

    Большая подборка реакции пользователей Сети на поломку Моторолой лифта в Донецке

    http://buggybugler.info/articles/reaktsija_sotssetej_na_smert_motoroly-691.html

  • #63 птн пдр
    17.10.16, 19:00
     

    #61 нехрен шастать,....................да-да....лифт ему с *ветерком*в помощь

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters