За двойное убийство двух жителей области осудили на 15 лет тюрьмы

Апелляционный суд Харьковской области осудил двух безработных жителей Харьковской области - 29-летнюю женщину и ее 48-летнего сожителя - к 15 годам тюрьмы

В июне 2007 года среди белого дня эта пара украла из столярной мастерской частного сельскохозяйственного предприятия инструменты и орудия на сумму более тысячи гривен.

А еще через полгода эта женщина также среди белого дня, находясь в состоянии алкогольного опьянения, украла деньги у пьяного односельчанина, который спал в палате санатория. Из-под подушки мужчины обвиняемая взяла 92 гривны, сообщают в пресс-службе областной прокуратуры.

В тот же вечер домой к уголовному дуэту пришли обиженный потерпевший с приятелем и начали требовать возврата денег. После совместного распития спиртных напитков между потерпевшим и сожителем воровки возникла ссора, которая переросла в драку. Последний потребовал от женщины убить нападающего, что она и сделала с помощью кухонного ножа. Но и этого пьяному сожителю показалось мало и он поставил перед женщиной новое условие: устранить свидетеля убийства. Женщина, выбрав момент, взяла монтировку и нож и убила второго мужчину.

 
17 ноября 2009 г, 09:23
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters