Дороги Харьковщины отремонтировали на 18 миллионов

За эти средства был проведен капитальный и ямочный ремонт 42 объектов дорожного хозяйства области. Работы по ремонту дорог общего пользования местного и государственного значения проводились за счет средств местных бюджетов

Как сообщили в Харьковском облавтодоре, в частности, к восстановлению автодорог подключились районные и поселковые бюджеты Балаклейского, Изюмского, Дергачевского, Змиевского, Богодуховского, Харьковского, Краснокутского, Коломакского и Барвенковского районов.

«Все объекты, выбранные для ремонта, обязательно согласовывались с райгосадминистрациями. Благодаря сотрудничеству с местными органами власти нам удалось осуществить качественный ямочный ремонт, а в отдельных населенных пунктах - почти полностью восстановить дорожное покрытие. Запланированные работы выполнены в полном объеме, - рассказал первый заместитель начальника Службы автомобильных дорог в Харьковской области Сергей Пляка. - Выполненные работы существенно улучшают транспортную ситуацию в районах и селах, ведь гораздо комфортнее и быстрее осуществляется прибытие скорой медицинской помощи, доставка продуктов питания, подвоз детей в школу».

Сергей Пляка отметил, что сегодня средств, выделяемых Укравтодору для ремонта дорог, недостаточно, чтобы выполнить аварийные работы на всех автодорогах местного значения, пишет пресс-служба ХОГА.

«Сейчас, к сожалению, мы можем осуществлять возложенные на нас обязательства только при условии участия местных органов самоуправления. Поэтому служба обращается к местному руководству с просьбой привлечь местные бюджеты к текущему ремонту и эксплуатационному содержанию дорог общего пользования», - пояснил заместитель начальника облавтодора.

 
17 ноября 2015 г, 13:48
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Фанат
    17.11.15, 17:35
     

    Так отремонтировали... позорно.

  • #1 Zerv
    17.11.15, 16:22
     

    http://kharkivoda.gov.ua/ru/news/77435

    Походу только отремонтировали а не сделали. И то до весны

    Мне бы стыдно было бы такую фото выкладывать как сайте ХОГА

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters