Сегодня - День сотрудника государственной исполнительной службы Украины

Этот праздник— сравнительно молодой, его отмечают в стране с 2009 года. В официальном календаре профессиональных праздников он появился после подписания соответствующего указа 22 июля 2009 года

В документе говорится, что День сотрудника государственной исполнительной службы устанавливается, «учитывая значение органов государственной исполнительной службы в обеспечении исполнения решений судов, третейских судов и других органов, а также должностных лиц, в поддержку инициативы Министерства юстиции Украины и общественности», пишет calend.ru.

Каждый год во время мероприятий, посвященных Дню сотрудника государственной исполнительной службы, отмечается, что «деятельность этой сферы направлена на соблюдение принципов законности, справедливости и гуманизма и создает основу для развития Украины как современного правового государства».

В этот день принято проводить праздничные мероприятия, в которых принимают участие работники службы. Кроме того, в профессиональный праздник чествуют наиболее отличившихся сотрудников.

Как правило, лучшие из них получают почетные грамоты и благодарности от руководства, а также награждаются премиями и подарками.

 
17 декабря 2013 г, 09:13
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 проходивший мимо 17.12.13, 13:58
     

    #1 Jogan, ... и тунеядцы.

  • #2 монах 17.12.13, 10:42
     

    Праздник фискалов и фарисеев.

  • #1 Jogan 17.12.13, 09:35
     

    В недалёком прошлом были професиональные праздники металургов строителей пищевиков и проч,сейчас налоговой,прокурорский, ментовский и вот исполнителей.Всё правильно сейчас вся промышленность уничтожена, остались менты и воры.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters