Иконы, обереги и мяч с подписями. В Харькове проведут студенческий аукцион

Цель мероприятия - привлечение денег для приобретения динамических параподиумов для реабилитации больных в Украинском научно-исследовательском институте протезирования и восстановления трудоспособности, среди которых и раненные военные

Студенты университета собрали около 50 лотов, и столько же ценных предметов для продажи на лотереи. Также для гостей Аукциона состоится показ модных вещей с национальной символикой, которые тоже можно будет приобрести.

Среди лотов аукциона - икона Святого Иоанна Крестителя с иконографической сборки Блаженнейшего Патриарха Святослава - Главы и Отца УГКЦ, кукла-маґодза «Конек» от Инны Ивасюк, изделия техникой мокрого валяния от Ольги Пинчак, кукла-мотанка из материалов, переданных из горячих точек АТО от Ларисы Телиженко, мяч с подписями игроков и спортивная форма от ФК «Карпаты» и др.

Уникальные лоты уйдут с молотка на студенческом благотворительном «IХ Аукционе надежд: «Двигаюсь-живу!» 24 декабря, который состоится в Харьковском институте банковского дела Университета банковского дела Национального банка Украины (УБД НБУ), сообщает пресс-служба ХОГА.

 
17 декабря 2014 г, 12:58
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Peter Pan
    18.12.14, 16:44
     

    Корректор, а ещё в русском языке нет буквы "ґ" (кукла-маґодза) ;-)

  • #3 корректор - для хозяев сайта
    17.12.14, 13:26
     

    пардон - "господа", конечно - набирал с мобильника..

  • #2 корректор - для хозяев сайта
    17.12.14, 13:26
     

    Уважаемые госопода Давтяны!

    Наймите кого-то, можно пенсионера (так дешевле) - чтобы он проверял творения ваших "журналистов" на предмет правописания и не только - иначе просто нехорошо получается.

    На конкурентных сайтах - дозор, 057 - ошибок гораздо меньше

  • #1 корректор
    17.12.14, 13:24
     

    для лохов-журналистов - "раненные" - это у вас мозги с детства - нет там двух "н"

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters