Игрушки, подарки и фотозоны: на площади Свободы открылась новогодняя ярмарка

Полсотни домиков с едой, сувенирной продукцией и праздничными игрушками уже ждут харьковчан и гостей города. Кроме того, на площади установлены несколько новых тематических фотозон

Новогодняя ярмарка будет работать с 11:00 до 23:00.

На площади уже открыты несколько food-зон – мангальная, фаст-фуд, где можно будет купить хот-доги, бургеры и другую еду быстрого приготовления, так называемая «сладкая» зона - с шоколадом, пончиками, бельгийскими вафлями, пряниками, а также сувенирная - с подарками и новогодними игрушками.

Напомним, елку на площади Свободы торжественно откроют уже в понедельник, 19 декабря. Театрализованное действо и концерт стартуют в 17:00. Перед зрителями выступят участники «Х-Фактор» и «Голос.Дети».

Ледовый каток начнет работать сразу после торжественного открытия елки.

А с 24 декабря на площади Свободы начнет принимать гостей «Дом Деда Мороза», и в течение праздников будет открыт для малышей с 14:00 до 18:00. Приносить письма с пожеланиями дети могут в любое время – конверт нужно опустить в специальный почтовый ящик.

 
17 декабря 2016 г, 17:04
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 В Одессе избили инспектора пограничной миссии Евросоюза
    17.12.16, 20:34
     

    Инцидент произошел ночью возле железнодорожного вокзала

    .

    http://korrespondent.net/city/odessa/3788333-v-odesse-yzbyly-ynspektora-pohranychnoi-myssyy-evrosouiza

  • #2 Торр
    17.12.16, 20:05
     

    Великоросский шовинизм добрался и до Франции?

  • #1 Миллион Роз Гимн для Донбассa
    17.12.16, 18:59
     

    Французская музыкальная группа Les Brigandes записала песню «Миллион роз», которую посвятила конфликту в Донбассе. Коллектив опубликовал видеозапись исполнения композиции с русскими субтитрами на своем YouTube-канале.

    В начале видео демонстрируется флаг самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), а затем — фотография билборда, на котором изображен Арсений Павлов, известный под позывным Моторола, с подписью «Герои не умирают».

    В песне присутствуют строчки: «Дядя Сэм прибыл сюда, чтобы приносить нам беду. Так близко от большой России, мы не знаем страха». За три дня 30000 просмотров! Спасибо комрады!

    https://www.youtube.com/watch?v=WWgMbhxHo5o

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters