Обладминистрация: В Харьковской области самые низкие цены

В Харьковской обладминистрации сравнили цены на основные продукты питания в разных регионах Украины. На Харьковщине многие продукты дешевле

По данным на 17 января, которые приводит пресс-служба обладминистрации, цены на хлеб, мясо, сахар, растительное масло и некоторые овощи в Харьковской области ниже, чем в других регионах – в частности, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Сумской, Полтавской и Киевом. Так, хлеб из муки 1 сорта в Харьковской области стоит 3,3 грн., тогда как самая высокая цена составляет 3,82 грн. – в Житомирской области.

Дешевле, чем в других регионах, у нас говядина – 36,98 грн., мясо птицы – 18,71 грн, средняя цена свинины – 41,02 грн. – не самая низкая, но, например, в Киеве, она составляет почти 48 грн. Самая низкая цена на яйца – 6,99 грн., везде уже существенно превышает 7-гривенную отметку. Также Харьковская область может похвастать дешевым картофелем – 4,27 грн. Даже в Сумской области, откуда часто его привозят, за килограмм просят, в среднем, 4,55 грн. Дороже всего этот овощ – в столице.

Кроме того, в области удалось избежать ежегодного существенного подорожания продуктов перед праздниками, отметили в обладминистрации.

 
18 января 2011 г, 17:09
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #30 буба 19.01.11, 15:53
     

    они нас за лошков держат-тупорылые

  • #29 Люся 19.01.11, 11:59
     

    Та что вы прицепились к Дашкевич и к прессслужбе?! Там же по русски написано: сообщил Сапронов. Вот он - тот человек, который отродясь на базаре не был!

    Я вообще смотрю, как ни скажет чего Сапронов - так будто в воду перднул.

  • #28 КАТОРЖНИК СЕЛДЕМ 19.01.11, 11:40
     

    А зачем Дашкевич шляться по рынкам.

    За такие статейки, вполне можно в маркетах скупляться.

  • #27 ййй 19.01.11, 11:02
     

    Евгения Дашкевич , а слобо пройтись по рынку и посмотреть цены, чем тупо переписать с сайта обладминистрации?

  • #26 ммм 19.01.11, 10:41
     

    Евгения Дашкевич , ты что об стену головой ударилась? где такие цены?

  • #25 ййй 19.01.11, 10:34
     

    http://smi.liga.net/articles/IT110223.html

  • #24 zorro 19.01.11, 08:50
     

    обладминистрация:В харьковской области самые низкие цены и самые высокие зарплаты,и вообще жизнь в области на третьем месте по качеству жизни в мире!!!

  • #23 uh 18.01.11, 22:56
     

    #22 кавычка, а Евгения при чем тут?! написано же "По данным на 17 января, которые приводит пресс-служба обладминистрации..."

  • #22 кавычка 18.01.11, 22:51
     

    Евгения Дашкевич скажите чесно когда вы последний раз покупали сами продукты или после таких заказных статей как в харькове дорожает жильё вы кушаете исключительно по ресторанам не несите бред !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #21 BALU 18.01.11, 22:13
     

    дайте мне этого статистуна в проводники пусть поспособствует в приобретении качественных продуктов по приведенным выше ценам.ПОДОНКИ.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters