Олимпиада-2014: у Украины шансов на награды все меньше

В одиннадцатый день XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи будут разыграны семь комплектов наград. В соревнованиях сегодня примут участие двое укрианцев

Первыми медали разыграют мужчины-сноубордисты в дисциплине «кросс». Медали в этом виде должны были быть разыграны в понедельник, но соревнования были перенесены из-за сильного тумана в Сочи.

А соревнования биатлонистов в дисциплине масс-старт должны были пройти еще в воскресенье, но также несколько раз переносились из-за тумана. Теперь, возможно, они состоятся сегодня.

Кроме того, в «основной» программе дня розыгрыш медалей в горных лыжах (гигантский слалом, женщины), мужском лыжном двоеборье, конькобежном спорте (мужчины, 10 км.), сноуборде (хафпайп, мужчины) и шорт-треке (эстафета 3 км, женщины).

Представители Украины выступят в двух видах программы – Богдана Мацоцка в горных лыжах и Дмитрий Пасичник в лыжном двоеборье. Впрочем, представители Украины в своих видах рассчитывать на медали могут сугубо теоретически. И Мацоцка, и Пасичник изначально причисляются к аутсайдерам. К тому же, они уже выступали в Сочи в других дисциплинах, где завоевывали итоговые места не выше 30-го, в конце списка участников, пишет УНИАН.

По количеству медалей Украина разделяет вместе с Казахстаном последнее 25 место в общем зачете. Лидирует Германия, на второе место выбилась Россия. Замыкают тройку Нидерланды.

 
18 февраля 2014 г, 09:52
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 хью 19.02.14, 09:42
     

    шанс был не ехать и не позоритса! зато денег под шумок списали не мало

  • #2 .... 18.02.14, 14:31
     

    а что, были шансы???????????????

  • #1 Snickers 18.02.14, 11:53
     

    Наши украинцы не тупые, поехали за рубеж и успешно там выступают!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters