На Шишковке горела квартира

Вчера вечером жители улицы Саперная услышали запах едкого дыма и вызвали спасателей. Как выяснилось, загорелась квартира на третьем этаже

Хозяйку погоревшего жилья с ожогами лица и верхних конечностей госпитализировали. Кроме того, спасатели эвакуировали четырех жителей соседних квартир, пострадавших от дыма.

Как сообщает пресс-служба ГСЧС в Харьковской области, общая площадь возгорания составила около 6 квадратных метров. Горели домашние вещи и мебель.

Причину пожара устанавливают специалисты.

 
18 февраля 2014 г, 11:19
Ирина Антонюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 микоко 18.02.14, 13:36
     

    блин, вот село, Шишковка это, а не Салтовка. Понаехали !

  • #3 монах 18.02.14, 12:57
     

    Улица Саперная-это дальняя Журавлевка,откуда она собственно и начиналась,а на буграх над ней -Шишковка.На берегу реки-Стрелковка,часть Журавлевки,за речкой Очеретянкой,по улице Сидора Ковпака,-новая Дальняя Даниловка.За рекой Харьков -Салтовка.Возле метро К иевская-средняя Журавлевка,под склонами ,над которыми стоит ХПИ-ближняя Журавлевка.На другом берегу реки Харьков-район универмага Харьков-Рашкина дача,тоже часть Журавлевки. Между рекой Харьков и улицей Академика Павлова ,до рынка Барабашово,Тюринка часть Журавлевки.Отдельно ,по направлению к метро Студенческая,слева по улице Академика Павлова-поселок Шевченки,справа-поселок Кирова,но эти поселки уже можно считать частью Салтовки.

  • #2 УхТы 18.02.14, 11:46
     

    Очередной ляп "журналиста". Давно проживаете в Харькове, Ирина? Если пишите о городе, то изучайте его географию и историю!

  • #1 alex_tk 18.02.14, 11:36
     

    с каких пор Лазьковка/Шишковка стала Салтовкой?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters