Харьковская легкоатлетка завоевала «золото» Кубка Украины


фото пресс-службы ХОГА

17 февраля в Киеве состоялся Кубок Украины по легкой атлетике в помещении, на котором «золото» в прыжках в длину завоевала Анна Корнута

Соревнования собрали спортсменов из 25 областей Украины и Киева, а по их итогам на счету харьковских легкоатлетов была золотая медаль в прыжках в длину среди женщин, передает пресс-служба ХОГА.

Победу в этом виде соревнований завоевала Анна Корнута, результат которой был 6 м 34 см. Ближайшую конкуренту, Богдану Мельник из Киевской области, Анна превзошла на 22 см.

Впереди у легкоатлетов Харьковщины - чемпионат Украины в помещении среди взрослых и молодежи, который с 25 по 27 февраля состоится в Сумах.

 
18 февраля 2016 г, 12:30
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 ambriel
    18.02.16, 17:20
     

    и 16-го был ЧУ, с кот. харьковчане золото привезли. Ах да, то ж инвалиды, нахпроних вспоминать

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters