Военных будут лишать премий в случаях привлечения их к ответственности

Министр обороны Украины Степан Полторак внес изменения во Временный порядок установления ежемесячного размера премии военнослужащим ВСУ, которыми предусматривается лишение военного премии в случае привлечении его к дисциплинарной, административной или уголовной ответственности

«Изменениями четко определен срок, за который премия устанавливается в уменьшенном размере или не устанавливается, - а именно, только в месяце, в котором военнослужащий был привлечен к дисциплинарной, административной или уголовной ответственности», - говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны Украины.

Также, уточнен период службы, когда за военнослужащим сохраняется установленный размер премии, а именно, пребывание в отпуске, на лечении (за период реабилитации) или в служебной командировке.

 
18 февраля 2016 г, 12:50
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Banderlog.
    18.02.16, 21:14
     

    А если командир самодур то премии никогда не видать.Уверен что руководство такое и есть иначе бы ополченцы Путина не вели себя так развязано.

  • #2 Петя великий
    18.02.16, 14:40
     

    Это что б не платить! Хорошая реклама для службы по контракту.

  • #1 мнение
    18.02.16, 14:17
     

    Не понял, сколько стоит автомат пробухать? Продать выгоднее или нет?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters