Расследование ночного конфликта на Алексеевке - на контроле ХОГА

Зампредседателя ХОГА Александр Скакун отметил, что в результате спецоперации, проведенной подразделениями Нацполиции «КОРД», ГУ НП в Харьковской области, патрульной полиции и СБУ, за совершение злостного хулиганства были задержаны 11 человек

«Правоохранительные органы области сработали эффективно и оперативно. Работа проводилась в четкой координации с ХОГА. Уже через несколько минут после сообщения об инциденте на Алексеевке прошло оперативное совещание с участием руководства облгосадминистрации, представителей Национальной полиции, СБУ и прокуратуры Харьковской области», - пояснил Александр Скакун.

Заместитель главы ХОГА отметил, что следователями уже внесена информация в Единый реестр досудебных расследований по ст. 296 ч. 4 Уголовного кодекса Украины.

«Расследование данного уголовного дела будет находиться на контроле ХОГА, - подчеркнул Александр Скакун. - Ситуация в области стабильна, контролируема, и любые посягательства на общественный порядок будут пресекаться».

Напомним, 17 февраля в 21:20 на Алексеевке произошло столкновение между людьми в камуфляжной форме и группой граждан. Один из участников конфликта получил огнестрельное ранение.

 
18 февраля 2017 г, 11:07
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters