«Правый сектор» требует освободить своих бойцов

После погрома на ул. Рымарской были задержаны несколько членов организации. Руководители «Правого сектора» с предъявленными обвинениями не согласны

«Правый сектор» заявляет, что штурм дома на Рымарской в Харькове осуществили антигосударственные силы - сторонники присоединения Харьковщины к России, которыми руководит организация «Оплот», которая явно получает инструкции от российских спецслужб.

«Правый сектор» требует освободить всех патриотов, которые были задержаны правоохранителями во время штурма, и арестовать тех, кто на самом деле причастен к инциденту - членов организации «Оплот», сообщает УНН со ссылкой на политсовет «Правого сектора».

«В случае игнорирования наших требований мы оставляем за собой право освободить наших собратьев, действуя в соответствии с обстоятельствами», заявили представители организации.

Напомним, 14 марта в Харькове несколько десятков молодых людей спортивного телосложения, одетых в камуфлированную одежду, штурмовали дом на улице Рымарской, в котором расположен офис организации «Просвита». Во время столкновения с применением огнестрельного оружия два человека погибли, еще несколько получили ранения.

Сотрудники правоохранительных органов арестовали нескольких членов «Правого сектора».

 
18 марта 2014 г, 09:47
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #59 ЭХ 19.03.14, 00:09
     

    Бешеных собак отстреливают !!!

  • #58 Самоделкин 18.03.14, 20:05
     

    А кто вас сюда уродов звал?Попутали.....кто вы такие ,чтобы на нашей земле выдвигать требования?Преступнник должен сидеть,весь правый сектор за решетку ,нефиг устраивать военные действия для вас чужого города!

  • #57 057 18.03.14, 18:29
     

    Грабителей банка отпустили из-за постреволюционного периода

    «В милиции зафиксировали личности тех, кто был в этом банке, а теперь будут узнавать цель их действий: хотели ли они взять под контроль средства олигарха, который сейчас в бегах, или же они хотели обогатиться лично»

    http://www.from-ua.com/news/3a156d764d958.html

  • #56 нумизмат 18.03.14, 18:29
     

    А это "побочное действие" - нельзя иметь дело с бандитами, они потом попросят "долг вернуть". "Дьявол попросил выполнить обещание". Киев в глупейшем положении. Отпустить бандитов - народ вспыхнет, не отпустить - те "трубу уже обещали взорвать".

  • #55 waldemaar 18.03.14, 18:23
     

    #61

    Moiha

    У новой влады не хватает денег на содержание психбольниц?Поэтому Вы свободно испражняетесь на сайтах?

  • #54 waldemaar 18.03.14, 18:22
     

    В чём же было у меня нарушение правил?Нецензурщины,оскорблений и рекламы не было.МГ в очередной раз показывает,кто им платит за "объективность".

    В комментарии был призыв к здравомыслящим людям организовываться для самозащиты от провласных нацистов.Но МГ-шникам выгодна кровь простых людей,им за это больше насыпят звонкой монеты,щедро окроплённой кровью харьковчан.

  • #53 Moiha 18.03.14, 16:36
     

    Разбой и убийства учинили бойцы Жилина,это ни кому не секрет.Почему арестовали правый сектор,может кому то так надо?

  • #52 19701970 18.03.14, 16:24
     

    Если правящая власть, которая пришла к руководству при помощи авантюры, не может справится со своими союзниками (правым сектором) и принесла своему народу нестабильность-зачем нужна эта власть, чем она лучше предыдущей, за что погибли люди?

  • #51 нумизмат 18.03.14, 16:03
     

    Что не происходит - все к лучшему. Чем больше правый сектор будет безумствовать, тем больше поводов России оказать "братскую помощь Юго-востоку". Пусть и дальше безумствуют. "Поезда дружбы" уже сделали свое дело. Пусть и дальше угрожают. За ними есть кому присматривать, с Крымом и олимпиадой уже вопрос решен, теперь и "остальными вопросами" есть время заняться.

  • #50 Iwans 18.03.14, 15:48
     

    Ну кто бы сомневался!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters