Сообщения из сети

«...И если ты хочешь остаться на должности, то надо платить... Конкретные деньги называют. Иначе увольнение...», «Антипропаганда — видеоанализ сюжета на России 1 про субботний марш...», «...Аннексия Украины планировалась больше десяти лет...» - сайт МГ «Объектив» продолжает публикации блоггеров, журналистов и пользователей социальных сетей


Антипропаганда — видеоанализ сюжета на России 1 про субботний марш

Из ЖЖ пользователя maxkatz

Аннексия Украины планировалась больше десяти лет - Маломуж

Аннексия Украины планировалась заранее - определенные сценарии Россия отрабатывала больше десяти лет, и бывший президент Виктор Янукович в этом принимал активное участие. Об этом на пресс-конференции заявил генерал армии, глава Службы внешней разведки в 2005-2010 годах Николай Маломуж.

Продолжение на сайте ЛІГАБізнесІнформ

Бунт против Путина? Мэр Екатеринбурга Ройзман возглавил «украинский» пикет и получил татарский торт

В Екатеринбурге состоялся заявленный антивоенный пикет, участники которого высказывались против оккупации Украины, аннексии Крыма и за мир с братской республикой.

Как передает корреспондент «URA.Ru», звездой мероприятия, как ожидалось, стал глава Екатеринбурга Евгений Ройзман. Политик вышел на площадь Труда, где собралось около 400 человек.

Смотрите фоторепортаж на сайте URA.Ru

ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО. ЧТО ДЕЛАТЬ УКРАИНЕ ПОСЛЕ КРЫМА

Исходим из того, что Крым для нас (пусть и временно) потерян, на Востоке и Юге продолжаются волнения. При этом все украинцы замерли в ожидании чуда – что "через дырку в небесах въедет белый мерседес", из окошка покажется барская рука, махнет широкой дланью - и вот она, развитая экономика, тысяча евро пенсии и вообще экономический прорыв.

Далее - в блоге журналиста Федора Крикуна на сайте ЛІГАБізнесІнформ

 
18 марта 2014 г, 17:59
 
 
 

Материалы по теме «Сообщения из сети»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 IONEX 19.03.14, 01:03
     

    Есть нормальное комментарии, но большинство картинок натянуты за уши. Уже лучше, но далеко от объективности! Автор с такими же дое...ками (сорри за французкий), прокомментируй наши новости!

  • #4 Касея 18.03.14, 19:01
     

    уважаемая медагруппа Объектив! Я понимаю, вы не хотите потерять зарплату, работу, у вас дети, жены. Это все ясно. Однако, вы все-таки журналисты. Материал типа, "сообщения из сети" равен материалу "одна баба сказала". Здесь журанлистика не присутствует. Мы сами можем и без вашей помощи прошерстить интернет и найти в нем все эти, так называемые вами "сообщения". Пожалуйста, соберите остатки профессиональной чести (если она у вас, конечно, есть) и не позорьте себя. Вполне достаточно тех нелепиц, ошибок и опечаток, которые вы допускаете в ваших, с позволенья сказать, статьях. Спасибо за внимание.

  • #3 Объективный 18.03.14, 18:15
     

    Не перестают "умилять" эти сообщения из сети. Из какой Сети, уточните, пожалуйста? Уж очень узконаправленная сеть у вас.

  • Мимоходец 18.03.14, 18:09
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 пулеметчик Ганс 18.03.14, 18:07
     

    обьектив, браво! неужели хватило наконец совести не приписывать "мнения разных сторон", при совершенно однобокой подаче материала?!..

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters