Харьковский зоопарк получил от казначейства почти 150 тысяч гривен

По словам главного бухгалтера Людмилы Егоровой, с казначейского счета Харьковского зоопарка заплатили за корм животным 147 тысяч гривен. Оплата производилась с 6 по 11 марта

Однако, как отметили в зоопарке, в ближайшее время необходимо оплатить платежи, в сумме 1 млн. 300 тыс. грн. Эта сумма включает в себя оплату кормов, горюче-смазочных материалов, поскольку корма необходимо завозить в зоопарк и развозить их по территории, оплату коммунальных услуг.

В частности, в учреждение поступило предупреждение о прекращении 20 и 21 марта подачи услуг газо- и электроснабжения, сообщает сайт горсовета.

Напомним, в начале марта зоопарк обратился к харьковчанам с просьбой помочь голодающим животным. Жители города несли продукты и покупали билеты, чтобы поддержать зоосад финансово. Выручка за несколько дней составила больше миллиона гривен.

 
18 марта 2014 г, 17:14
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Хомяк и Кролик 18.03.14, 23:10
     

    ИДИОТЫ! Почему вы не поймёте,что только федерализация спасёт зоопарк!

  • #3 Вестник Окопалипсиса 18.03.14, 17:55
     

    #2 ----------, зачем так глумиться над бедными зверями?! Депутаты же ядовитые! Лучше в биореактор их, на газ переработать.

  • #2 ---------- 18.03.14, 17:45
     

    депутатов скормить львам.

  • #1 КоксКвасневских 18.03.14, 17:36
     

    мизер опять прислали

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters