В АП сообщили о запуске обновленного сайта о реформах

Сайт является площадкой для обеспечения подотчетности и прозрачности процесса разработки и внедрения реформ в Украине и привлечения гражданского общества к этим процессам

Заместитель Главы Администрации Президента, секретарь Национального совета реформ Дмитрий Шимкив на брифинге в Украинском кризисном медиа-центре сообщил о запуске обновленной бета-версии сайта reforms.in.ua.

Ресурс существенно переработан как с точки зрения структуры, так и дизайна. Он содержит больше контента. Информационным наполнением сайта занимается команда, которая обеспечивает работу Национального совета реформ.

На сайте публикуется информация о 18 приоритетных направлениях реформ: ответственные, контакты координаторов, состав целевых команд реформ, проекты и утвержденные версии нормативных документов.

Кроме этого, на сайте размещены все без исключения материалы, которые рассматриваются на заседаниях Нацсовета реформ, и все протоколы заседаний. Дмитрий Шимкив обратил внимание на возможность отслеживать статус выполнения принятых на Нацсовете решений.

Также на сайте собраны все ключевые программные документы: Стратегия устойчивого развития на период до 2020 года, План действий правительства на 2015 год, Коалиционное соглашение, Соглашение об Ассоциации Украины и ЕС и план действий по ее выполнению, Меморандум Украины и МВФ.

На сайте обеспечена возможность обратной связи: можно оставить комментарий на каждую реформу, реформы в целом, можно написать письмо в оргкомитет Нацсовета реформ, сообщает пресс-служба Администрации Президента.

 
18 марта 2015 г, 09:30
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters