На продолжение ремонта трассы Чугуев-Меловое направят 80 миллионов

На ремонт дорог Харьковской области в 2016 году из государственного бюджета планируется направить 101,5 млн. грн., из которых 80 млн. - на продолжение работ на дороге Чугуев-Меловое

Соответствующее постановление о выделении средств на ремонт дорог из государственного бюджета Кабмин принял 14 марта.

Как рассказал первый заместитель начальника Службы автомобильных дорог в Харьковской области Сергей Пляка, эти средства пойдут на капитальный ремонт участка трассы от поселка Шевченково до Купянска, передает пресс-служба ХОГА.

«Мы определили для ремонта наиболее поврежденный на сегодня участок дороги протяженностью 12 км. Он расположен между Шевченково и Купянском. Именно обеспечение комфортного и безопасного проезда автотранспорта до Купянска является сегодня одной из наших главных задач», - отметил Сергей Пляка.

По его словам, ремонтные работы будут проводиться с использованием современных технологий - таких как холодный ресайклинг и горячий ремикс.

Напомним, в прошлом году ХОГА совместно со Службой автомобильных дорог инициировали начало ремонтных работ на автомобильной дороге государственного значения Р-07 «Чугуев-Меловое». На наиболее разрушенном участке протяженностью 11 км от с. Коробочкино Чугуевского района до границы Чугуевского и Шевченковского районов выполнены работы по восстановлению основания по технологии холодного ресайклинга, уложен выравнивающий слой покрытия на всей протяженности участка и верхний слой покрытия протяженностью 1 км. Стоимость выполненных работ составила 55,8 млн грн.

 
18 марта 2016 г, 12:43
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 ч уг уев
    18.03.16, 20:32
     

    В районе Корбочкино пора ренмонтировпть то что ремонтировали осенью 2015.Ямы - класс! короче - ни чего не изменилось. Воруют как и воровали , а дорог нет и не будет.

  • #1 e2-e4
    18.03.16, 12:54
     

    А обл бюджет ничего не хочет віделить!?

    Такими темпами 10 лет дорогу до Купянска ремонтировать будут!

    Опять летом по полю через Печенеги кататься будем!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters