Очередное ограбление кредитного учреждения - на проспекте Науки

Неизвестный мужчина зашел в помещение и, угрожая гранатой, забрал из кассы 3500 гривен

Ограбление произошло 17 марта на проспекте Науки, 64. Информация о случившемся поступила в дежурную часть Шевченковского отдела полиции около 18:10.

По адресу выехала следственно-оперативная группа. Правоохранители опросили свидетелей и осмотрели помещения учреждения. Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас грабителя ищет полиция. Следствие продолжается, сообщили в облуправлении Нацполиции.

Напомним, в течение двух последних месяцев в Харькове участились случаи нападения на кредитные учреждения. Грабители врываются в помещение и, угрожая ножом, пистолетом или гранатой, требуют деньги из кассы.

По информации Нацполиции, только на этой неделе произошло семь таких эпизодов в разных районах города. Один из преступников, которого зафиксировала камера наблюдения, находится в розыске. На нем были черная шапка и солнцезащитные очки.

Полиции удалось задержать одного из грабителей. Им оказался 26-летний безработный уроженец Одессы. На его счету - два нападения в Холодногорском районе, и одно - в Основянском.

 
18 марта 2017 г, 10:57
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters