В области не хватает школьных автобусов для подвоза учеников

Одной из проблем в Харьковской области остается малочисленность местных школ - автобусы не выходят на рейсы, чтобы отвозить детей на уроки

Как рассказала заместитель начальника Главного управления государственного казначейства Харьковской области Татьяна Иванова, за последнюю неделю на рейс не вышли 8 автобусов: в Богодуховском районе – 3, в Харьковском - 5. Основная причина – разрыв договоров по проведенным тендерам, которые были в начале года заключены. Как объяснила чиновник, это связано с изменением ценовой политики на топливо и бензин.

«Мы всем предлагаем применять механизм встречных платежей – погашать задолженность перед поставщиками услуг путем погашения задолженности по налогам в бюджет. Мы всегда пойдем на этот механизм расчета. Однако, к сожалению, часто оказывается, что налоги платятся минимальные. Но всегда можно обратиться в районные казначейства, там вам помогут решить эти вопросы», - отметила Иванова.

 
18 апреля 2014 г, 16:30
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 MAYA
    18.04.14, 19:44
     

    В Веденской школе Чугуевского р-на отменили автобусы из-за подорожания топлива, а потом пустили после сбора определенных сумм с родителей школьников.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters