В Харькове ночью сгорел автомобиль


фото пользователя Амиго (ХФ)

Сегодня около трех часов ночи загорелась машина во дворе дома №138 по проспекту Героев Сталинграда

Об этот сообщает очевидец на «ХарьковФорум». «Как я понял, мужики ехали по двору, что-то внезапно взорвалось под капотом (слышал из квартиры хороший хлопок), загорелось. Выскочили с салона, начали тушить подручными средствами – бессмысленно, уже горело масло, шок тоже повлиял. Я позвонил в 101. В этот момент я стоял на балконе, спросил, что случилось, услышал, что адреса они не знали, куда вызывать пожарных понятия не имели, ничего сами не понимают и потом отошли на безопасное расстояние на случай взрыва. И не зря, хорошо, что не продолжили тушить. Огонь успел перекинуться по всей машине, два раза что-то взрывалось, как я понял, бак или баллон, не знаю. Документы и все остальное так же сгорело в машине, забрать не успели. На данный момент машина сгорела дотла, за 20 минут после вызова приехали пожарные, сейчас уже затушена. Машина, судя по внешнему виду, что-то из репертуара Renault Kangoo», – пишет очевидец Амиго.

Пожар потушили спустя полчаса после возгорания, сообщил медиа группе «Объектив» помощник начальника облуправления ГосЧС Игорь Лупандин. Причины возгорания сейчас выясняет милиция.

 
18 мая 2013 г, 12:47
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Маклер ссср 19.05.13, 12:49
     

    Не надо экономить, ставя газобалонное оборудование ,на свое точило у непроверенных "украинских кулибины"

  • #1 мачо. 18.05.13, 16:38
     

    Это маструбатня пьяная в 3 часа ночи проституток подвозила.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters