Команда харьковских тхэквондистов завоевала Кубок посла Кореи


фото пресс-службы ХОГА

В Киеве состоялся открытый Всеукраинский турнир по тхэквондо ВТФ «Кубок Посла Республики Корея в Украине», на котором победу в общекомандном зачете завоевали харьковчане

В традиционных ежегодных соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов 2004-2008 годов рождения из 19 областей Украины и города Киев, а также гости из Беларуси и Молдовы.

Медали были разыграны в трех возрастных категориях – младшие юноши (2007-2008 г.р.), юноши (2005-2006 г.р.) и кадеты (2002-2004 г.р.).

По итогам турнира на счету тхэквондистов Харьковской области было 14 золотых, 15 серебряных и 14 бронзовых наград.

В общекомандном зачете победили спортсмены Харьковского областного отделения тхэквондо ВТФ. Второе и третье место между собой поделили киевские тхэквондисты.

Отметим, что 19 мая в швейцарском городе Монтро стартует взрослый чемпионат Европы по тхэквондо ВТФ, на котором в составе национальной сборной Украины харьковскую область будут представлять три спортсмена, сообщается на сайте ХОГА.

 
18 мая 2016 г, 14:25
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 5
    18.05.16, 19:40
     

    посол Кореи сильно "полинял" на кубок

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters