Харьковчан приглашают на бал

Международный благотворительный бал «Когда сбываются мечты» состоится в субботу, 21 мая, в бальном зале отеля «Харьков Палас»

На мероприятие приглашают всех желающих, независимо от возраста и танцевальной подготовки. Также на бал приглашают представителей города и области, дипломатического корпуса, национальных культурных центров Харькова, а также всех людей доброй воли, для кого творить добро является неотъемлемой частью жизни, сообщает пресс-служба ХГС.

Цель международного благотворительного бала – объединить людей вокруг благородной идеи помощи детям, оказавшимся в трудных жизненных обстоятельствах, продолжить возрождать культуру благотворительности в Украине, показать, что быть благотворителем может каждый, независимо от уровня доходов, внося свой посильный вклад в большие проекты.

В программе бала – два танцевальных отделения, включающие в себя исполнение традиционных бальных танцев, танцевальные мастер-классы, концертная программа, благотворительная лотерея, ярмарка детских поделок и сувениров.

Начало мероприятия – в 18:30.

 
18 мая 2016 г, 13:22
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Апельсин
    19.05.16, 05:45
     

    Шли бы лучше работать, чем побирушничать!

  • #1 Апельсин
    19.05.16, 05:44
     

    Там бездельники дармоеды будут бесцельно тупотеть и впаривать мусор лохам!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters