На «Гоптовке» задержали подозреваемого в терроризме

На границе Украины с Россией, в пункте пропуска «Гоптовка», пограничники Харьковского отряда задержали мужчину, которого правоохранительные органы подозревают в терроризме (ч.3 ст.258 УКУ)

Об этом сообщается на сайте Госпогранслужбы.

Молодой человек пытался выехать в соседнюю страну рейсовым автобусом «Харьков - Белгород» 17 мая. Подозреваемого пограничники задержали и передали сотрудникам нацполиции Харьковской области.

 
18 мая 2016 г, 13:50
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 5
    18.05.16, 19:44
     

    Это Лесик пытался чухнуть?????

  • #1 ятвяг
    18.05.16, 14:43
     

    если взять за что вчера проголосовали 61 депутат горсовета, а предложение внес мэр, отстранив депутата без серьезных обвинений от должности, а у него были люди, нуждавшиеся в помощи, например, у вас нет денег на лекарства родственнику-ему вкололи последний раз, а после голосования не получил и канул в лету. Вот они-террористы- особое внимание уделить Самопомочи- они все правильно говорят и неправильно делают- появятся в Гоптовке- вместе с русскими коллегами -поставить к стенке, и чтоб ни одна жаба живой не выползла.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters