Юные харьковчане дали концерт для военных Полтавского гарнизона


фото пресс-службы ХОГА

Творческие коллективы 9-го Дома офицеров и Государственной гимназии-интерната «Кадетский корпус» показали военным Полтавского гарнизона концертную программу «Украина - это я!»

Собственные песни, написанные в зоне военного конфликта, офицерам и солдатам спел начальник 9-го ГДО, солист группы «Экипаж» майор Александр Дзыга. Свои выступления показали воспитанники кружков современного танца 9 ГДО «Ортус» и «Легенда», лирические песни исполнили солистка 9-го ГДО Дарья Гучек и преподаватели Государственной гимназии-интерната с усиленной военно-физической подготовкой «Кадетский корпус» Ольга Коваль и Инна Глушко.

«Нам не сложно было преодолеть полторы сотни километров, чтобы порадовать армейцев, большинство из которых являются участниками АТО. Замечу, что харьковские юные артисты с ответственностью отнеслись к этим гастролям. Ведь им очень хотелось сделать свой маленький вклад в дело по защите Украины, - отметил Александр Дзыга.

По завершению гастролей юные артисты познакомились с условиями службы и быта военнослужащих Вооруженных сил Украины, а также осмотрели специальную технику войск радиационной, химической и биологической защиты, пишет пресс-служба ХОГА.

По словам Александра Дзыги, концертную программу «Украина – это я!» планируют показать воинам Чугуевского и Лозовского гарнизонов.

 
18 мая 2016 г, 17:11
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters