На Харьковщине перевернулся микроавтобус - есть пострадавшие

Авария произошла накануне днем на дороге «Чугуев-Меловое». В салоне микроавтобуса Volkswagen было восемь пассажиров, шестеро из них попали в больницу

Как выяснили сотрудники Госавтоинспекции, 48-летний водитель микроавтобуса ехал в сторону Чугуева из Купянска. Во время движения он не справился с управлением - так он пояснял инспекторам. Дескать в авто произошла поломка рулевого механизма. Из-за этого микроавтобус вылетел в кювет, без дальнейшего опрокидывания.

В результате ДТП, сообщают в пресс-службе областного Управления ГАИ, водитель Volkswagen и пятеро пассажиров с травмами разного характера были госпитализированы.

По факту ДТП проводится дальнейшее расследование.

 
18 июня 2013 г, 11:19
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Dimon7777777 19.06.13, 13:22
     

    Та на этой дороге от Купянска до Чугуева всё что хочешь может выйти из строя, там дорога как друшлак только с огромными дырами, сам ездил и многие люди большинство участков дороги объезжают(проезжают) по обочине, так как она намного ровнее.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters