Харьковские легкоатлеты вернулись с европейских соревнований с наградами

Кубки и медали победителей в Первую столицу привезли бегуны, высотники, борцы и копьеметательницы. Спортсменов отметили в областном совете

Как сообщает пресс-служба облсовета, спринтер Наталья Погребняк (тренеры Марина и Алексей Омельченко) выиграла турнир во французском Эрувиле, пробежав стометровку за 11,51 секунд.

Высотник Богдан Бондаренко (тренер Виктор Бондаренко) победил на девятом этапе Кубка Мирового Вызова в Москве, взяв отметку 2,28.

Харьковский борец греко-римского стиля Дмитрий Тимченко победил на X международном турнире Кубка Азовмаша. В финале категории до 96 кг подопечный тренера Юрия Тимченко поборол казаха Ерулана Искакова.

Копьеметательница Маргарита Дорожон (тренер Владимир Харун), выступая в испанской Уэльве, заняла третье место с результатом 58,28.

 
18 июня 2013 г, 12:14
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters