В Первомайском задержали квартирного вора

Житель Первомайского ночью проникал в квартиры через разбитые окна, уносил ценные вещи и технику. Совершив серию краж, 28-летний мужчина был задержан правоохранителями

В течение апреля-мая текущего года на территории города Первомайский участились случаи квартирных краж. За указанный период в дежурную часть райотдела поступило 6 заявлений о похищении имущества из домов.

По всем фактам следственным отделением райотдела были открыты уголовные производства по ч.3 ст.185 (Кража) Уголовного кодекса Украины.

Сотрудники милиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий проверили ранее судимых лиц – злоумышленником оказался 28-летний житель города, который своей преступной деятельностью причинил гражданам ущерб на сумму более 25 000 гривен.

Часть награбленного имущества изъяли из его квартиры, сообщает ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

Сейчас мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и находится в изоляторе временного содержания Первомайского райотдела милиции.

За совершение преступлений ему грозит до 6 лет тюрьмы.

 
18 июня 2014 г, 10:13
Ирина Антонюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters