После заявления Власенко у активистки «Молодых регионов» ухудшилось состояние здоровья

Зам. председателя районной организации «Молодых регионов» Мария Столярова рассказала: после заявления Сергея Власенко, что она похожа на девушку, которая вылила на него зеленку, ее самочувствие ухудшилось

«Проблемы со здоровьем, которые у меня были, обострились. Эмоциональное состояние ужасное. Я думаю, любой нормальный человек поймет, какое состояние, если его обмажут грязью. Такого не пожелаю и врагу», - сказала девушка.

Мария Стоярова настаивает: в день инцидента с «зеленкой», она была на работе - в Центре социальных служб Октябрьского района Харькова. В тот день инспектировала неблагополучные семьи, была в другом конце города. Девушка говорит, что будет вынуждена обратиться в суд, если в ее сторону продолжат звучать подобные заявления и Сергей Власенко не извинится.

Напомним, в понедельник в лицо Сергею Власенко у здания больницы, где проходит лечение Тимошенко, плеснули «зеленкой». Адвокат заявил, что это сделал девушка, похожая на Марию Столярову.

 
18 июля 2012 г, 17:40
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #31 кру 19.07.12, 20:20
     

    по ходу девушка проявила инициативу, и необдуманно начудила.атеперь на ходу сочиняют отмазки

  • Дмитро Пилипець 19.07.12, 13:16
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #29 не козырный 19.07.12, 09:05
     

    Власенко эту дуру без штанов оставит, а РЫГИ сольют её. В ПаРтии уголовников иначе быть не может. Подстилка сделала своё дело, теперь будет нести ответственность

  • #28 какие мы нежные 19.07.12, 09:03
     

    а как ты думала? политика грязное дело, полезла туда - готовься к тому что тебя мордой в дерьмо будут окунать регулярно

  • #27 . 19.07.12, 08:53
     

    Бен, мыло и кусок веревки тебе в помощь :)

  • #26 34535353 19.07.12, 08:50
     

    Ну так, а разве кто-нибудь сомневался, что ПР будет защищать одну из своих подстилок? Естественно, рано или поздно, её сдадут, а ПР наберёт себе новых

  • #25 Ben 19.07.12, 07:04
     

    Мне противно смотреть как регионалы используя все грязные способы,рвутся к власти.Мне ненавистна эта власть и я хочу перемен к лучшему.Эта возня с Юлей и её защитником напоминает разгул черносотников.Народ проснись так жить нельзя!!!!

  • #24 ДобРО!!! 18.07.12, 23:10
     

    и еще! Власенко оскорбил медиков, оскорбил девушку! сегодня- Маша, а завтра-Вы?!!!! он гадит всем и каждому! а вы от счастья ему попу .....моете...угождаете..... подумайте..что вы его знаете только как адвоката, а то что он еще и депутат никто и слышать не слышал......что он сделал для вас как депутат? за что получае деньги??? подумайте, пожалуйста!!

  • #23 ДобРО!!! 18.07.12, 23:03
     

    Люди!Вы одумайтесь! осмотритесь! и дайте такой ответ! как власенко мог за 2 минуты отмыть зеленку? в какой момент он между отмыванием и выступлениями перед журналисами мог посмотреть уже готовой видео где написано, что это Маша Столярова?? когда???? он уже выскочил с напомаженным лицом крича-я узнал ее на видео! это -регионалка! да бред! шито белыми нитками!! и если бы ему поллитра плеснули в лицо, то были бы подтеки, а не красивенько и аккуратненько натерто лицо, так что ушки и шейка беленькая и чистенькая! а девченку тупо сделал виновницей! Люди!!!думайте!!!!!!!

  • #22 Гена крокодил 18.07.12, 22:37
     

    http://ord-ua.com/2012/05/26/k-r-i-m-i-n-a-l--n-yi-j-mir-h-a-r--k-o-v-a/

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters