С сегодняшнего дня подавать налоговые декларации можно онлайн

Министерство доходов и сборов в тестовом режиме запустило новый сервис «Электронный кабинет налогоплательщика»

Ресурс позволяет в режиме реального времени подавать налоговые декларации одним пакетом и контролировать состояние расчетов с бюджетом

Как уточняют на сайте Миндоходов, электронный кабинет – это персональное автоматизированное рабочее место налогоплательщика, работать на котором можно с любого компьютера, подключенного к сети Интернет.

Возможности сервиса будут расширяться, подчеркивают в ведомстве, вплоть до того, что можно будет подавать заявки на регистрацию плательщика того или иного налога в реальном времени.

«Электронный ключ для оформления отчетности в электронном виде можно получить бесплатно в 104 пунктах регистрации Центра сертификации электронных ключей Миндоходов», – напомнили в Министерстве.

Внедрение сервиса «Электронный кабинет налогоплательщика» ведется с 1 января 2013 года. Ранее предполагалось, что сервис будет полностью внедрен в два этапа, в течение двух лет и за счет средств государственного бюджета, а также других источников, не противоречащих законодательству Украины.

 
18 июля 2013 г, 11:54
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters