Украинцы смогут подать документы в Укргосреестр по почте

Государственная регистрационная служба Украины подписала Меморандум с «Укрпочтой». Согласно ему, украинцы смогут подать документы на регистрацию по почте

Меморандум позволит уменьшить людской поток в отделения регистрационной службы, при этом повысив качество рассмотренных документов, сообщает пресс-служба Государственной регистрационной службы Украины.

Реализация этого проекта происходит в рамках программы экономических реформ Президента Украины Виктора Януковича.

«Подписание меморандума с «Укрпочтой» позволит сделать наши услуги более удобными, надежными и комфортными для людей. Важно, чтобы человек, приходя в подразделения как Укргосреестра, так и «Укрпочты», получал все необходимые услуги. Да, мы расширяем сеть отделений, где граждане смогут подать документы для осуществления государственной регистрации, более чем на 14 тысяч отделений «Укрпочты». То есть, наши услуги станут ближе к людям», - отметил председатель Государственной регистрационной службы Украины Дмитрий Ворона.

 
18 июля 2013 г, 15:48
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 jkmuf 1 19.07.13, 12:35
     

    понятно.дают дополнительные функции умирающей почте. Если действительно будут принимать документы на почте, это реально уменьшит очереди в регистрационных центрах.Еще бы так сделать с кадастровым центром.

  • #1 Джемилева-младшего перевили из психушки в СИЗО 18.07.13, 16:06
     

    http://nr2.ru/crimea/449783.html

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters