В Харькове открылась выставка живописи в технике энкаустики

Работы, созданные с помощью восковых карандашей и утюга, можно посмотреть в галерее «Мистецтво Слобожанщини». Посетителей ожидает и мастер-класс от автора выставки Ирины Зиник

Почти полсотни работ, выполненных в технике энкаустики, смогут увидеть посетители галереи «Мистецтво Слобожанщини». Для желающих научиться создавать картины с помощью восковых карандашей и утюга завтра в галерее пройдет мастер-класс - с 17:00 до 19:00 автор работ Ирина Зиник поделится секретами своего творчества. Вход бесплатный.

 
18 июля 2013 г, 18:43
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Kinsappapse 13.08.13, 09:47
     

    магний хлористый технический

    тележка цена

    Климат страны, в которой мы находимся таков, что почти всю часть местной зимы вместо пушистого, мягкого снега дороги покрывает твердая корка ненавистного гололеда, с которым наши сограждане борются разнообразными методами. Одним из наиболее результативных способов побыстрее избавиться от гололедицы – это применение специализированных антигололедных составов. Для того чтобы предотвратить возникновение льда или гололедицы такими составами обрабатывают как раз те поверхности, которые могут оказаться в плену льда.

    Наша организация предлагает антигололедный минеральный состав нового поколения. Созданный современным методом грануляции морской соли, он не содержит небезопасных химических добавок, а очень большое содержание в нем хлорида позволяет говорить о весьма высокой действенности состава. Среди многочисленных достоинств антигололедного состава можно выделить его стойкость к смерзанию и слипанию, экологическую чистоту и безопасность, а также повышенную экономность и великолепные результаты его деятельности. Кроме того, оригинальный состав компании ROCKMELT имеет настолько безопасный состав, что может даже применяться там, где содержатся животные.

    реагенты противогололедные

    антигололедный реагент купить

  • #3 сибирушка 20.07.13, 13:18
     

    Очень интересное занятие,сама "открыла" этот вид живописи в начале этого года. Рисунки завораживают своей красотой. У меня их уже около 200. Заинтересовала внучку,соседских детей,это намного лучше,чем без всякого дела слоняться по улицам.

  • #2 jkmuf 1 19.07.13, 13:11
     

    мед уже съели, а воск остался.

  • #1 Iwans 18.07.13, 20:32
     

    Что, уже не из меда картины?

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters