ХОГА: Наиболее популярны у абитуриентов аграрные ПТУ и учебные заведения сферы быта

По ним почти на 70% выполнен госзаказ, машиностроительные профессионально-технические учебные заведения немного отстают, сообщил директор Департамента науки и образования ХОГА Анатолий Бабичев

«В этом году государственный заказ - на уровне прошлого года. Высшие учебные заведения имеют на дневной форме обучения 10546 мест, на заочной 1519 мест. Примерно 12 тысяч мест, на которые могут поступить наши абитуриенты со всей Украины», - сообщил сегодня во время пресс-конференции на тему: «Итоги проведения ВНО для абитуриентов из Донецкой и Луганской областей. Вступительная кампания 2014 года» директор Департамента науки и образования ХОГА Анатолий Бабичев.

По его словам, на сегодняшний день проходит набор учащихся в учебные профессионально-технические заведения.

«На сегодняшний день государственный заказ выполнен на 48%. Наиболее популярными остаются аграрные профессионально-технические учебные заведения, профессионально-технические учебные заведения сферы быта, там около 70% выполнен государственный заказ, машиностроительные профессионально-технические учебные заведения немного отстают», - сказал директор Департамента, передает пресс-служба ХОГА.

 
18 июля 2014 г, 16:16
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 ПУТЬКИН-МОРДВА
    18.07.14, 22:27
     

    Сало уронили! Хэроям в сраку!- а что в росее самосвалы по другому самосвалят??? хули там-руль слева-крути и едь.5 и 20-го-зарплата.а ели босс выебывается-на кол и кишки наружу.только так.В укропии уже есть опыт по выпуску кишочек из рюзких свыней.РУСИШ ШВАЙН-НАХ АРБАЙТЕН УНД АРБАЙТЕН!!!РАБОТА ОБЛАГОРАЖИВАЕТ.

  • #2 zz
    18.07.14, 20:40
     

    зря, не будет работы

  • #1 Сало уронили! Хэроям в сраку!
    18.07.14, 19:14
     

    В России желающих нет. Вэлком к нам. Мне на завод нужны водители самосваловправа придется пересдавать-укропские не пойдут. Мне нужны садчики и выставщики кирпичного производства. Зарплата окодо 1000 долларов. Жилье предоставляется. Главное условие - будь проклят Бандера! Извольте подписать.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters