Из-за обстрелов мирных кварталов в Авдеевке погибли несколько мирных жителей

Около 4 утра боевики террористической организации «ДНР» нанесли целенаправленный огневой удар по жилым кварталам Авдеевки. В результате один из снарядов разорвался на 8 этаже многоэтажного дома. ЧП квалифицировали как теракт

Как сообщают в генпрокуратуре, в результате обстрела погибли 73-летняя женщина, ее 20-летний внук и еще один 51-летний мужчина.

В результате обстрела, совершенного террористами, есть и другие разрушения.

Прокуратура Донецкой области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве открытом по ч. 3 ст. 258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт).

Из-за не прекращающихся обстрелов установить точное количество погибших и раненых невозможно. На месте работает оперативно-следственная группа.

Напомним, этой ночью ситуация в зоне АТО обострилась. Боевики около 60 раз обстреляли позиции украинских военных и мирные кварталы населенных пунктов Донбасса.

 
18 июля 2015 г, 15:11
Анна Сердюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 фото хорошее
    19.07.15, 08:51
     

    1-й этаж.. не 8-й

    зима на фото - деревья голые

    фото вообще декабрьское

  • #5 окорочка кузнечика
    18.07.15, 22:33
     

    Из-за обстрелов мирных кварталов в Авдеевке погибли несколько мирных жителей --- обстрел вели МИРНЫЕ украинские военные из МИРНОГО орудия!!

  • #4 масквичи жителей Дамбасса развели как котят
    18.07.15, 19:12
     

    Нашу встречу Александр Бородай, основатель и первый глава «Донецкой народной республики», назначает в элитном московском универмаге на Кутузовском проспекте.

    — Стрелков-Гиркин ездит теперь на «мерседесах», вы назначаете встречу в сверхдорогом торговом центре. Так должно быть?

    А.Бородай: "Что касается Стрелкова-Гиркина, у него действительно НЕ БЫЛО ни дорогой машины, ни возможности заплатить за себя в ресторане. Ну, что делать. ТЕПЕРЬ ВСЕ ИНАЧЕ.

  • #3 дан
    18.07.15, 18:39
     

    н-да-а, скоро террористы будут сами себя обстреливать и убивать, выстраиваясь в ровные колонны посыпать голову пеплом, вывешивая на шею таблички с подробной информацией о вербовке их лично Путиным и выданным заданием. Вот тогда все настоящие патриоты и потомственные казаки будут не исходить злобой, глупостью, завистью и ненавистью, а просто сольются в экстазе

  • #2 колорадофоб
    18.07.15, 18:02
     

    ну, где же возгласы ватных поцреотов осуждающие российских карателей новоотброссии? русские ублюдки обстеляли "градами" и артиллерией мирные кварталы с гражданским населением, где проживают в том числе и русские. кто вы после этого? или по своим стрелять можно, потерпят ради вЯликого "рюзкага мира"? раньше к "русским" относился с уважением, теперь презираю. если они так наплевательски себя ведут по отношению к "своим", считай к себе, то заслуживают только всеобщего презрения и ненависти. короче, тьфу в ваше пьяное козломордое рыло...

  • #1 пилип коряга
    18.07.15, 15:21
     

    а давайте так по-честному: Лысенко от себя и АТО,кто-то там от ДНР, потом от ОБСЕ- а потом садимся и договариваемся без этой бессарабки Нудельман(Нуланд) , Раз-два-три и войны не будет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters