В конце июля в Безлюдовке пройдет музыкальный «Импульс-фест»

Фестиваль «Импульс» состоится с 29 по 31 июля в пляжной зоне «NEBO Summer Beach» в пос. Безлюдовка (Харьковский район)

В этом году мероприятие будет проводиться в формате open-air с большим количеством известных музыкантов. На фестивале выступят такие исполнители, как «5'Nizza», «Бумбокс», «BRUTTO & Ляпис», «Pianoбой», «O.TORVALD», Сергей Бабкин, «Один в каное», «Epolets», «Вагоновожатые», «Vivienne Mort», «Оркестр Че», «Жадан і Собаки», Мария Чайковская, «Fontaliza», «Дай Дарогу!», «Гражданин Топинамбур» и многие другие.

Выступления музыкантов будут проходить на двух сценах - большой для хедлайнеров и малой - для молодых коллективов. Для гостей фестиваля будут доступны два палаточных городка. На «Импульс-фесте» будут развернуты различные фуд-корты и полевая кухня. Добраться на фестиваль можно будет от ст. м. «Спортивная», откуда будут курсировать фестивальные автобусы - до Безлюдовского водохранилища и обратно, сообщает сайт городского совета.

Старт «Импульс-феста» - 29 июля, начало - в 17:00.

Отметим, что фестиваль «Импульс» был основан в Харькове в 2008 году. Первые четыре фестиваля состоялись в клубе «Жара» в 2008 и 2010-2012 годах. Хедлайнерами были харьковчане Сергей Бабкин, Sunsay, «Оркестр Че», «Pur:Pur», «Lюk», «4.А.Й.К.А.», а также гости – «Pianoбой», «Крихітка», Діля и многие другие. За всю историю фестиваль посетило более 5 тыс. человек.

 
18 июля 2016 г, 16:59
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Уж да!
    18.07.16, 17:41
     

    И от воплей и грохота музыки весь отдых будет испорчен. Знаем, проходили.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters