В Украине заработала система рейтинга абитуриентов

С ее помощью можно посмотреть список выпускников, подавших заявления в вуз, их конкурсные баллы и приоритетность заявлений

Система «Конкурс» начала работать на сайте vstup.info. Здесь абитуриент может проследить свой рейтинг среди других абитуриентов и шанс на поступление в выбранный вуз.

Система отражает общее количество поданных заявлений, лицензионный объем приема, объем государственного заказа, конкурс на госзаказ и общий конкурс. Также показано распределение заявлений по приоритетам и по конкурсному баллу.

Информация отфильтровывается по региону, учебному заведению, форме обучения, квалификационному уровню и специальности (специализации, образовательной программой).

После окончания приема заявлений (их подача через электронные кабинеты продлится до 18:00 26 июля) в системе также появится информация о зачислении.

По информации ГП «Инфоресурс», по состоянию на утро 18 июля создано 141 тыс. 586 электронных кабинетов поступающих. Зарегистрировано 707 тыс. 123 заявления поступающих о допуске к участию в конкурсе, из которых в электронной форме подано 455 тыс. 375 заявлений.

На правительственном портале напоминают: если у поступающего есть проблемы с регистрацией электронного кабинета или подачей заявлений, ему необходимо обратиться в службу поддержки по вопросам регистрации по номерам (044) 239-86-18, (095) 281-13-54, (067) 551-24-74, (093) 342-38-63 или отправить сообщение на адреса: ez@inforesurs.gov.ua и/или vstup_2017@mon.gov.ua.

Для обработки и оперативного реагирования на запросы необходимо использовать следующую форму обращения:

ФИО (полностью)

Дата рождения

Номер и год сертификата

Номер аттестата

Краткое описание проблемы

Контактный телефон.

 
18 июля 2017 г, 11:58
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters