На заводе им Малышева отремонтировали и вернули в АТО партию «Булатов»

Машины, которые были повреждены в боях с российским агрессором, были восстановлены, а их защита, вооружение и силовые установки – модернизированы

Ведущее отечественное бронетанковое предприятие ГП «Завод им. В.А. Малышева» передало украинской армии новую партию модернизированных боевых машин «Булат». Об этом сообщает пресс-служба ДК «Укроборонпром», в состав которого входит завод, со ссылкой на его руководителя – Виктора Козонака.

Танки прибыли на ремонт непосредственно из зоны проведения Антитеррористической операции на Востоке страны с разнообразными повреждениями. Танкисты отметили, что срабатывание динамической защиты машины спасло жизни нескольким экипажам.

Специалисты завода им. Малышева отремонтировали шасси и усиленные модернизированные двигатели и заменили стволы орудий по окончанию ресурса выстрелов. Кроме того, на всех «Булатах» модернизировали защиту: отныне командир и экипаж танка будут в еще большей безопасности, обещают специалисты. По имеющимся данным, все боевые машины прошли полный цикл проверки и уже приняты военными.

Напомним, концерн «Укроборонпром» назначил Виктора Козонака исполняющим обязанности руководителя харьковского ГП «Завод имени Малышева» в конце июля.

 
18 августа 2015 г, 17:00
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 мнение
    19.08.15, 08:52
     

    #18 и врага ненавистного крепче бьет паренек,

    Да то Захар заказ разместил. Или не знал? У них же по всему Донецку объявы "отдам танк в хорошие руки, не битый, не крашеный, первый хозяин". Вот и танки подгонят.

  • #23 мнение
    19.08.15, 08:50
     

    #19 нАТО,

    "ОГОНЬ ВЕЛСЯ В ОСНОВНОМ ИЗ СТОРОНЫ " - а не основной огонь откуда велся? не пишут?

  • #22 мнение
    19.08.15, 08:49
     

    #17 нАТО,

    А между тем в Новоласпе, доблестно освобожденной славагемороями, о чем раструбили все передовые СМИ, ОБСЕ зафиксировало танк ополчения.

  • #21 По Донецкому сценарию
    19.08.15, 08:19
     

    Рабочая партия Курдистана (РПК) фактически взяла под контроль городок Варто в турецкой восточной провинции Муш. Около суток продолжались боестолкновения курдов с небольшим полицейским контингентом и армейским гарнизоном, после чего силовики были вынуждены отступить.

    Уже в ночь на 17 августа курды взяли некоторые кварталы Варто под контроль и начали выставлять на окраинах блокпосты. По ночам улицы города патрулируются вооруженными местными жителями.

  • #20 Serg_sk
    19.08.15, 01:42
     

    #5 смерть бандерлогам, ПНХ!!!!!!

  • #19 нАТО
    19.08.15, 00:49
     

    «...инструкторы ОБСЕ заявили, что посетив подконтрольный правительству Украины поселок Сартана, миссия осмотрела и осуществила анализ 11 воронок, придя к выводу, что ОГОНЬ ВЕЛСЯ В ОСНОВНОМ ИЗ СТОРОНЫ ВОСТОКА из применением 122-мм или 152-мм артиллерийских снарядов.» - ну, где же то "двунолие" имбецильное, которое вчера утверждало что Сартана обстреляли ВСУ? язычок брехливый в жопу засосало, да?

    http://podrobnosti.ua/2053227-mariupol-obstreljali-zapreschennym-oruzhiem-obse.html

  • #18 и врага ненавистного крепче бьет паренек
    18.08.15, 23:06
     

    танки это оружие наступательное-

    значит скоро будут давить хуепутинскую мразоту

  • #17 нАТО
    18.08.15, 22:37
     

    #7 Добрый фей, «...тем больше армии Новоотброссии достанется...» — ага, соси пуйло на палочке! новоотброссами теперь только землю украинскую будут удобрять.

    «Военные создали непробиваемую(от слова "совсем") линию обороны на Донбассе»

    "Трехуровневая линия обороны украинской армии. Вместо вручную вырытых окопов - фортификационные сооружения. Им не страшны ни мины, ни снаряды вражеской артиллерии..." — лугандонский Мордор роняет сопли и слюни, потому как осознает, что сколько их туда не придет - всех их там и закопают.

    http://podrobnosti.ua/2053210-voennye-sozdali-neprobivaemuju-liniju-oborony-na-donbasse.html

  • #16 теперь можно перемещать войну на територрию врага
    18.08.15, 22:22
     

    пусть кацапам тоже аукнется-

    как людей убивать

  • #15 окорочка кузнечика
    18.08.15, 22:15
     

    Представьте себе, что Украина, подталкиваемая в спину дядей Сэмом, отказалась от российского газа, электроэнергии, угля и ядерного топлива. «Топить» ядерную электростанцию дровами и соломой нереально. «Буржуйки» в каждую городскую квартиру тоже не всунешь в качестве альтернативы газу – ни буржуек в стране, ни дров в городах, ни угля. Следовательно, выполнение санкций – это хаос, холод и голод. Так что это все «понарошку». И под санкционный шумок можно поклянчить у России скидочку на газ и уголь. По братски, так сказать.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters