Байкеры пикетируют горсовет


фото сайта vk.com/h_kharkov

Мотоциклисты в очередной раз потребовали снять запрет на передвижение по центральным улицам города

Сегодня днем у здания харьковского горсовета на пикет собрались байкеры. Они в очередной раз потребовали от городской власти снять запрет на передвижение по центральным улицам города, сообщает NewsRoom.

К митингующим мотолюбителям вышел первый вице-мэр Игорь Терехов. «Да, на проспекте Науки появился знак, который запрещает движение мотоциклистов, но это наиболее опасный участок дороги, там было много ДТП, в том числе - с участием мотоциклов. На других улицах – их около двух десятков – будут установлены знаки по ограничению движения байкеров с 23:00 до 7:00», - заявил Терехов.

По его словам, за соблюдением правил дорожного движения с учетом нового знака должна следить полиция. В итоге байкеры и представитель мэрии договорились в ближайшее время собрать заседание рабочей группы с участием мотоциклистов, чтобы обсудить вопрос.

Как сообщала 18 августа МГ «Объектив», на проспекте Науки появился «антибайкерский» знак. Как рассказали в мэрии, в ближайшее время подобные появятся и на других магистралях города.

 
18 августа 2016 г, 16:34
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Офигели
    19.08.16, 22:32
     

    Бля это капец полный !!! Они перебрались дырчать ночью на Алексеевку !!! Вот теперь реально можно понять людей живущих на прп Ленина !!! Если запретят с 23.00 до 7.00 это будит реально верное решение , люди смогут высыпаться по ночам !!!

  • #3 DoktoR77
    19.08.16, 00:32
     

    И на остальных крупных улицах нужно запретить. Как люди живут возле пр. Гагарина, встречал на автовокзале вечером друзей ждал минут тридцать, так это пипец как там летают мотоциклисты и шума при этом издают немало.

  • #2 ....
    18.08.16, 17:49
     

    Правильно , нечего на таких громких, страшных байках по городу ездить. Метро есть на это .

  • #1 Faust
    18.08.16, 17:23
     

    Вместо того чтобы упорядочить дороги местная власть издаёт законы дорожного движения.Попробовали бы эти негодяи учинить такое в Италии или во Франции и дня бы не усидели в кресле.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters