В Лозовском районе женщина пыталась инсценировать самоубийство сожителя

В селе Краснопавловка от ножевого ранения погиб 56-летний местный житель. Его 54-летняя сожительница правоохранителям рассказала, что мужчина покончил жизнь самоубийством

Этот поступок она объясняла тем, что мужчина неоднократно высказывал такие намерения, потому как взял три кредита и не имел возможности их оплачивать.

Как сообщает сайт облуправления МВД, женщина утверждала, что вызвала «скорую» и до ее приезда сама пыталась привести мужа в сознание, но так и не смогла. При этом до приезда следственно-оперативной группы вымыла окровавленный нож и пол в комнате. Во время допроса женщина призналась, что сама убила любовника. Сожители оба были пьяны, и между ними произошла ссора, женщина схватилась за нож и ударила им мужчину.

Следственным отделением Лозовского ГО возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Женщине грозит заключение на срок от семи до пятнадцати лет.

Сейчас подозреваемая находится под стражей.

 
18 сентября 2012 г, 17:04
Яна Танчак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters