Дорогу в районе поселка Коммунар обещают отремонтировать за 16 дней

В районе поселка Коммунар по улице Шишковской отремонтируют внутриквартальную дорогу. Сейчас она в аварийном состоянии, но по ней продолжает ходить общественный транспорт

Такое решение было принято во время встречи председателя Администрации Киевского района Нелли Казанжиевой и депутата городского совета Владимира Скоробагача с жителями этого микрорайона.

Дорога очень важна для этого поселка, так как по ней ходит общественный транспорт. Кроме того, она пролегает вдоль гаражей, и автомобилисты жалуются на ее аварийное состояние, пишет пресс-служба мэрии.

Депутат горсовета сообщил, что дорогу по ул. Шишковской, на участке от ул. Саперной до заправки, ожидает текущий ремонт. Его планируют выполнить в течение 16 дней.

Кроме того, по словам депутата, по результатам встречи с жителями было принято решение отремонтировать около 30 входных групп в домах на ул. Старошишковской и ул. Шишковской. Также будет рассмотрен вопрос о создании площадки для выгула собак. Предварительно, она будет располагаться в районе дома по ул. Старошишковской, 12.

 
18 сентября 2014 г, 11:03
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters