В парке Горького прошел забег с фонариками


фото сайта city.kharkov.ua

Второй пробег серии соревнований «Kharkiv Grand Prix» - «Ночной бег» - состоялся вечером 17 сентября (около 22:00) в Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького.

По информации пресс-службы горсовета, в забеге приняли участие более 300 человек.

Длина маршрута для мужчин и женщин составила 5 км. Особенность соревнований заключалась в том, что участники бежали, освещая себе путь фонариками на голове или в руках, также использовалось освещение аллей парка.

По итогам соревнований первое место среди женщин заняла Алена Сердюк (16:36), второе – Ольга Донченко (18:21), третье – Александра Андреева (19:47). Среди мужчин первым был Андрей Дещенко (15:49), вторым – Дмитрий Пожевилов (15:55), третьим - Константин Дорошенко (16:27).

Напомним, «Kharkiv Grand Prix» – это серия соревнований, состоящая из трех пробегов: «Kharkiv Trail», «Night Run» и «City Run», который состоится 29 октября.

 
18 сентября 2016 г, 17:34
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Как к чему?
    19.09.16, 00:28
     

    #1 КОТ БЕГЕМОТ, к финальному забегу до эуропы! А так как мы находимся на самой её окраине (оттого и назвали нас так - окраина, европы, конечно, чего ж еще), то бежать придется долго и нудно, и днем и ночью. Поэтому, вы заметили, участились забеги днем, ночью, по болотам, с фонариками, по пересеченной местности и марафоны. Как только безвиз откроют (а до дня Ч "залышылысь тыждни", между прочим) - то все с низкого старта сразу в обитель добра рванут, к европейским ценностям и европейским скрепам.

  • #2 Єва 22
    18.09.16, 20:49
     

    Как шахтеры с фонариками

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ
    18.09.16, 18:32
     

    велопробеги, теперь с фонариками, пикники...

    это все хорошо...мирно...

    как готовят к чему то...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters