На западе Украины объявили штормовое предупреждение

Сегодня в западных областях страны ожидается сильный ветер

«Днем 18 сентября в западных и Житомирской областях порывы ветра 15-23 м/с», - предупреждают в Укргидрометцентре.

Как сообщила в Facebook синоптик Наталья Диденко, ураган, из-за которого в Румынии травмировались десятки людей, не коснется Украины.

«Люди, не надо уже бояться урагана, циклона, который вызвал убытки и трагедии в Тимишоаре (Румыния) и который зацепил Украину. Циклон уже за пределами Украины, никакого урагана у нас не будет», - пишет синоптик.


Ранее сообщалось, что в течение воскресенья и ночи на понедельник в результате осложнения погодных условий (дождь, гроза, порывы ветра), из-за срабатывания систем защиты линий электропередач произошло обесточивание 478 населенных пунктов в 6 областях Украины.

 
18 сентября 2017 г, 11:29
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters